2026-04-10
| Marca | Samsung |
| Codice Modello | AMS499KP05 |
| Dimensione Diagonale | 5.0" |
| Tipo Pannello | AM-OLED, OLED |
| Risoluzione | 1080(RG/BG)×1920, FHD 360PPI |
| Formato Pixel | Diamond Pixels |
| Area Attiva | 62.1(L)×110.4(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Luminanza | - |
| Rapporto di Contrasto | 100000 : 1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 88/88/88/88 (Tip.)(CR≥10) |
| Tempo di Risposta | - |
| Buona Visione a | Simmetria |
| Modalità di Lavoro | - |
| Profondità Colore | 16.7M |
| Retroilluminazione | auto-illuminante |
| Massa | - |
| Utilizzato per | Telefono Cellulare |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touchscreen | PCAP |
| Valori Massimi | Temp. di Stoccaggio: -30 ~ 70 °C Temp. Operativa: -20 ~ 60 °C |