2026-03-27
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | AMS397GE66 |
| Dimensione diagonale | 4.0" |
| Tipo di pannello | AM-OLED, assemblaggio |
| Risoluzione | 480 ((RGB) × 800, WVGA 235PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 51.84 ((W) × 86.4 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Tempo di risposta | - |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (min.) |
| Modalità di funzionamento | - |
| Colore di supporto | 16.7M |
| Fonte di luce | auto |
| Peso | - |
| Progettato per | Telefono mobile |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | PCAP |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: -20 ~ 60 °C; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ 70 °C |